أراضي للبيع في الدمام

فرز بواسطة

ارض للبيع في الدمام حي بدر ارض للبيع

ارض للبيع
1740.00 م² شارع 150 م
4,901,580 ريال سعودي

لا تفوت الفرصة بأفضل سعر بالسوق 2817 ريال للمترللبيع ارض تجارية استثمارية على طريق الملك فهد الدمامموقع مميز  طريق المطار -تصريح عشرة أدواروبالجهة المقابلة لويستفليد النخيل مول وبجانب كيان كافيهالحي: بدر حرف درقم 644 وظهريتها رقم 643 يوجد عليها مبنى قائمإجمالي المساحة: 1740 متر مربع الواجهة : جنوبا: طريق الملك فهد 150 متر بطول: 29 مترشمالا: شارع عرض 15 متر   بطول: 29 مترالحدود والأطوال : 29م عرض 60 م عمقالحدود والأطوال:شمالا: شارع عرض 15 متر: 29 مترجنوبا:  طريق الملك فهر عرض 150 متر بطول: 29 مترشرقا: قطعة رقم 645 و 646 بطول: 60 مترغربا: قطعة رقم  641 و 642 بطول: 60 مترالأحياء المحيطة: أحدالفيصليةالمنارالشوارع المحيطة: واجهة الأرض: طريق الملك فهد.طريق ابوحدريه.الشارع التجاري شارع ابو بكر الصديق.المعالم المحيطة: ويستفليد النخيل مولمستشفى المواساةالمستشفى السعودي الألمانيالتواصل للجادينالسعر الصافي للمالك: 4,900,000 ريال  السعر المذكور غير شامل العمولة. السعر غير شامل ضريبة التصرفات العقارية.ترخيص الإعلان: 7200835378ترخيص فال1200001284التواصل للجادينللتواصل عبر الواتساب:  دمتم بخير وفالكم الخيردانة الخير العقارية  

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
776.86 م² شارع 30 م
1,786,778 ريال سعودي

للبيع أرض سكنية شارع ٣٠ حي ثروة قريب الكورنيش للبيع ارض سكنية في حي السيف مخطط 1450 ثروةموقع مميز شارع وسيع قريب للكورنيش والواجهة البحريةبلك رقم 122قطعة رقم 1513المساحة 776.86 مشارع 30 جنوب   السعر 2300﷼ للمتريتوفر لدينا عروض سكنية أراضي فلل واستثماري شقق 4 دور وتجاري أبراج ومظلل

ارض للبيع في الدمام ضاحية الملك فهد ارض للبيع

ارض للبيع
0.00 م² شارع 32 م
1,473,659 ريال سعودي

ضاحية الملك فهد بالدمامالحي الخامس المجاور الثامنرقم الأرض 761المساحة 775.61 مترشارع 32 متر شرقالسعر  مليون و 200 الف ريال للاستفسار ابو علي 0502244380ابو سلمان 0504915346رخصة فال 1200003716

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
625.00 م² شارع 16 م
1,250,000 ريال سعودي

للأهمية الرجاء عند تواصلك معنا عن طريق منصة عقار ستي اشعارنا بذلك بداية تواصلك للبيع أرض سكنية في ثروة مخطط رقم ش د 1450 بشرق الدمامأرض رقم 1272واجهة شارع عرض 16 شمالالأطوال: 25 متر 25 مترالصك مرهونسعر المتر: 2000 ريالالسعر غير شامل ضريبة التصرفات العقاريةالسعر غير شامل عمولة السعي

ارض للبيع في الدمام غرناطة ارض للبيع

ارض للبيع
375.00 م² شارع 10 م
550,125 ريال سعودي

 أرض سكنية تصلح دوبلكس منفصل أو عمارة دورين وملحق ومن ثم يتم تأجيرها على الكادر الطبي كونها قريبة من البرج الطبي و قريبة من شارع الملك خالد الحي مكتمل الخدمات وما يميزه أنه يقع في قلب الدمام وتحيط به أهم ثلاثة شوارعطريق الأمير نايف وشارع الملك خالد وشارع الملك فهدالمساحة 375م شارع 10م شمالالسعر 550.000 الفنسعد بتسويق عقاراتكم بكل احترافية وموثوقية

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
750.00 م² شارع 18 م
1,500,000 ريال سعودي

للــبـيـع أرض سكنية في مخطط ثروة بلك رقم  187 ارض رقم   2514المساحة 750مالاطوال 25x30الواجهة شرق شارع 18السعر  2000﷼ للمتر يوجد لدينا عروض أخرى مساحات مختلفة وأسعار مناسبة سكني واستثماري متعدد الأدوار للتواصل : 0544117740

ارض للبيع في الدمام حي ابن خلدون ارض للبيع

ارض للبيع
0.00 م² شارع 64 م
1,550,004 ريال سعودي

للبيع ارض تجارية واجهة جنوبيةالموقع الدمام حي المريكبات شارع الامير سعد بعرض ٦٤ مترالمساحة ٤٤٨ متررقم الارض ١٠٧أمخطط رقم ١١٦٢العرض من المالك والسعر ثابت1550000مليون وخمس مائة وخمسون الف ريالللتواصل 0555909762

ارض للبيع في الدمام حي السيف ارض للبيع

ارض للبيع
750.00 م² شارع 18 م
1,500,000 ريال سعودي

للــبـيـع أرض سكنية في مخطط ثروة بلك رقم  187 ارض رقم   2512المساحة 750مالاطوال 25x30الواجهة شرق شارع 18السعر  2000﷼ للمتر يوجد لدينا عروض أخرى مساحات مختلفة وأسعار مناسبة سكني واستثماري متعدد الأدوار للتواصل : 0544117740

ارض للبيع في الدمام الأثير ارض للبيع

ارض للبيع
6074.34 م² شارع 30 م
11,844,963 ريال سعودي

https:maps.app.goo.glTos8A5KMS45kbVYP9رض تجارية بحي الأثير رقم القطعه 2 على شارع 30 شمالي و شرقي سعر المتر 1950ريال  

ارض للبيع في الدمام حي ضاحية الملك فهد ارض للبيع

ارض للبيع
575.98 م² شارع 24 م
1,350,097 ريال سعودي

للبيع أرض زاوية مخطط ضاحية الملك فهد 2941 الخامس المركز الموقع: ضاحية الملك فهد 2941 الخامس المركز رقم الأرض: 26 المساحة: 576 م² الواجهات: شارع 24م شرق شارع 24م جنوب المطلوب: 2,400 للمتر قابل للتفاوض مباشر من المالك الموقع على الخريطة: https:maps.app.goo.gl7oBLwFaKCTqppF3HAgstawb همم الشرق العقارية 0537977782 رخصة فال: 1200029011 ترخيص إعلاني: 7200885248

ارض للبيع في الدمام حي الصدفة ارض للبيع

ارض للبيع
529.59 م² شارع 20 م
1,191,578 ريال سعودي

السلام عليكم للبيع نصف ارض بمخطط المهندسين  ٩٨٥ ش درقم ١٤١٨مساحه ٥١٩٢٨ متراطوال  ١٢٥٢ في ٤١٢٧شارع ٢٠ شمالمطلوب ٢٣٠٠ ريال للمترمباشرهللتواصل0540774525الموقعhttps:maps.app.goo.glvv4H29PKY4Xoj3nH6gstcom.google.maps.preview.copy

ارض للبيع في الدمام حي أحد ارض للبيع

ارض للبيع
420.00 م² شارع 15 م
571,200 ريال سعودي

للبيع نصف أرض سكنية في حي أحد الدمام الموقع:مخطط 711 القطعة 8702 تفاصيل الأرضالمساحة: 420 م²الأطوال: 14 م 30 مالواجهة: شرقعرض الشارع: 15 متر السعر570,000 ريال صافي قابل للتفاوض مميزاتموقع سكني مميزمباشرة من المالكحي مكتمل الخدمات شركة همم الشرق العقارية الموقع: الخبر العزيزية 0546666095 رخصة فال: 1200029011 ترخيص إعلاني: 7200761302

ارض للبيع في الدمام حي المطار ارض للبيع

ارض للبيع
614.19 م² شارع 15 م
890,576 ريال سعودي

فرصة استثنائية أرض للبيع الدمام الموقع:المدينة: الدمامالحي: معدل المطارالمخطط: 916البلوك: ش درقم القطعة: 2814 تفاصيل الأرض:المساحة: 614.19 م²الاستخدام: سكنينوع العقار: أرض فضاءحالة العقار: جاهز للإفراغ مميزات الموقع:حي سكني منظمموقع مناسب للبناء السكنيصك إلكتروني محدثوضوح كامل في الحدود والمساحةمناسب لبناء فيلا أو استثمار سكني السعر:1450 ريال للمتر همم الشرق العقارية 920017319 رخصة فال: 1200029011 ترخيص إعلاني: 7200823201

ارض للبيع في الدمام السيف ارض للبيع

ارض للبيع
600.00 م² شارع 20 م
1,200,000 ريال سعودي

للبيع قطعة ارض سكنية في مخطط السيف المعارض الدولية ش د ٣٣٨رقم الارض ١٦١أ المساحة 600م الاطوال 3020 الواجهة 20 غرب سعر المتر 2000﷼  معمول عليها فحص تربة  ورفع مساحي موقع ممتاز سهل الدخول والخروج للتواصل والاستفسار:0507523810 - 0504875666